Добрейшей души человек!

Вот уже более 30 лет в нашем коллективе трудится человек, к которому по праву  относятся слова заголовка заметки. Это Афонина Вера Сергеевна, учитель начальных классов нашей школы. Тактичная, мягкая, добрая, всегда в хорошем настроении. Это все о ней.

У меня Вера Сергеевна всегда ассоциируется с заботливой квохчущей курочкой - клушкой, беспокоящейся ежеминутно о своих цыплятах- учениках. Дети Веру Сергеевну не просто любят - они её обожают. Оба моих ребенка: и сын, и дочь попали в ласковые, заботливые руки Веры Сергеевны, и она для них в течении начальной школы, действительно была второй мамой. Мы ей очень благодарны за ту любовь и доброту, которую она дарила нашим детям.

Поздравляя с замечательным юбилеем, хочется пожелать ей крепкого здоровья, успехов в таком нужном труде и всего самого наилучшего. Мы Вас очень любим, Вера Сергеевна!

Ирина Ивановна и вся моя семья.

Дорогая Вера Сергеевна!

Поздравляю Вас с юбилеем!

Желаю, чтобы удавалось

В реальность планы воплотить,

Чтоб все, что хочется, сбывалось,

Легко и интересно жить!

Мечты заветной, цели ясной,

Любви, заботы и тепла,

Не забывать, что жизнь прекрасна,

Здоровья, счастья и добра!

Ваша ученица Гришина Е.